Apartamentos Sun Si Moon

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • 24h-Service

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Das 8-Zimmer-Apartamentos Sun Si Moon Santander liegt in 850 Meter Entfernung vom Bahnhof Santander und in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Edificio del Banco Santander. Dieses Apartment bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen.

    Der Luftschutzbunker Refugio Antiaéreo ist knapp 1 km von dieser Apartments entfernt, während der Palacio de la Magdalena ca. 3 km von hier entfernt liegt. Die erstklassige Lage gleich neben der historischen Anlage Paseo de Pereda und Calle Castelar ist für viele Gäste entscheidend. Das Casino El Sardinero liegt in ca. 25 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft.

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen im Apartamentos Sun Si Moon eine Waschmaschine zur Verfügung.

    Die Apartments bietet eine Küche mit allen notwendigen Geräten. Die Bushaltestelle Francisco Palazuelos 13 liegt kaum 350 Meter entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Apartamentos Sun Si Moon Santander

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen im Apartamentos Sun Si Moon eine Waschmaschine zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamentos Sun Si Moon Santander Betten foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Zimmer foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Zimmer foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Küche foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Betten foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Küche foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Zimmer foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Küche foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Zimmer foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Apartamentos Sun Si Moon Santander Exterior foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Exterior foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Exterior foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Exterior foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Exterior foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Exterior foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Exterior foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Exterior foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Exterior foto Apartamentos Sun Si Moon Santander Exterior foto
    Apartment mit 2 Zimmern

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartamentos Sun Si Moon Santander

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartamentos Sun Si Moon Santander

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamentos Sun Si Moon Santander